26.08.2021
Наземное лазерное сканирование
Современная технология сбора массива пространственных данных об объектах местности: зданиях, инженерных сооружениях, выработках сыпучих материалов, памятниках, фасадах и многих других.
Читать полностью
16.08.2021
Директор года
Поздравляем с заслуженной победой в краевом ежегодном конкурсе "Директор года-2020. Алтайский край" генерального директора ООО АлтайТИСИз в области инженерных изысканий в строительстве.

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины.

Коллектив АлтайТИСИз
Читать полностью
30.06.2021
Будущее наступает. Как лазерные технологии упрощают работу проектировщиков, застройщиков и не только
Методы геодезии постоянно совершенствуются. Серьезным прорывом стало появление систем лазерного сканирования, в частности, наземного лазерного сканирования (кратко — «НЛС»). Технология значительно ускорила и упростила работу специалистов, открыв перед ними широчайшие возможности. Как отсканировать сложный фасад памятника архитектуры, измерить недра Земли и проконтролировать объем использованных стройматериалов, рассказали в компании «АлтайТИСИз».
Читать полностью
17.02.2021
Под землей и на поверхности: какое будущее ждет инженерные изыскания в Алтайском крае
Алтайский трест инженерно-строительных изысканий («АлтайТИСИз») — флагман края в своей сфере. Мы поговорили с генеральным директором компании об изысканиях, как важнейшей составляющей строительной области. Ведь от них зависит надежность и долговечность возводимых зданий, сооружений, дорог, трубопроводов и других объектов.
Читать полностью


Заказать звонок

Введите ваше имя
Телефон для обратной связи